``sofort versandfertig``
- Artikel-Nr.: DASH-712.4
- Lagerhinweis: Kühl und trocken lagern
- VPE: 6
| 12x | Erfrischungsgetränk Himbeere, 330ml - DASH Water | CHF 31.20 |
| Total: | CHF 31.20 |
Gegenüber dem Einzelkauf
CHF 1.30
gespart!
DASH Water Himbeere kombiniert den frischen, fruchtigen Geschmack reifer Himbeeren mit sprudelndem Wasser – ganz ohne Zucker, Kalorien oder künstliche Aromen. Ein erfrischender Genuss, der deinen Durst stillt und gleichzeitig deinen Gaumen verwöhnt. Ideal für einen aktiven Lebensstil, für entspannte Momente oder als fruchtiger Begleiter im Alltag – DASH Water Himbeere bietet dir eine kalorienfreie Erfrischung, die einfach gut tut. Erlebe den fruchtigen Kick, den du verdient hast, mit DASH Water Himbeere – der perfekten Wahl für alle, die auf natürlichen Genuss setzen!
| Artikeltyp: | Standardsortiment |
| Zutaten nicht enthalten: | Kein Gluten, Kein Weizen, Kein Soja, Keine Lupinen, Kein Hefe, Kein Sellerie, Kein Senf, Keine Erdnüsse, Keine Schalenfrüchte |
| Ernährungsweise / Qualität: | Bio, Vegan, GMO-free, Palmölfrei |
| Geschmack: | Himbeere |
| Lagerhinweis: | Kühl und trocken lagern |
| Inhalt: | 12 x 330 ml |
Zutaten:
Kohlensäurehaltiges Quellwasser, natürliche Aromen, Himbeerextrakt, Säure, Zitronensäure.
Inhalt: 12x330ml
| Nährwertangaben pro 100ml: | |
| Brennwert kJ | 6 kJ |
| Brennwert kcal | 1 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4.5 g |
| davon Zucker | 4.5 g |
| Eiweiss | 0 g |
| Salz | 0,003 g |
Erfrischungsgetränk Gurke Minze, 12 Stück 330ml - DASH Water
Refocus Tray, 24 Stück - DOC Weingart
Erfrischungsgetränk Tray mit Pink Grapefruit & Guarana Bio, 12 Stück - acáo
Erfrischungsgetränk Tray mit Granatapfel, Minze & Guarana Bio, 12 Stück - acáo
Erfrischungsgetränk Limette, 12 Stück 330ml - DASH Water
Erfrischungsgetränk Limette, 12 Stück 330ml - DASH Water
Erfrischungsgetränk Gurke Minze, 12 Stück 330ml - DASH Water
Barista Edition Popcorn Flavour, 1L - Oatly
Peanut Chocolate Bar, 30g - Ketofabrik MHD: 29.07.2026
Voll-Waschpulver Limettenfrische Waschkraft für Weisses & Buntes, 1010g - Sodasan
99% Edelbitter-Rohschokolade mit Rohkakao & ohne Zuckerzusatz Bio, 70g - Lovechock
Vegane Alternative zu Gouda Geschmack Scheiben, 140g - Violife
Ohne Muhhh Pflanzendrink 1,5% Fett Bio, 1L - Allos
Mulberry Vanilla Rohkost Riegel Bio, 30g - Roo'Bar
Vegane Alternative zu Epic Mature Cheddar Geschmack Block, 200g - Violife
Hafer Barista Edition 6er Pack, 6x1L - Oatly
Duo Nassfutter für Katzen & Hunde, 354g - Benevo
Vegane Alternative zu Cheddar-Scheiben, 140g - Violife