``sofort versandfertig``
- Artikel-Nr.: DASH-712.2
- Lagerhinweis: Kühl und trocken lagern
- VPE: 1
| 12x | Erfrischungsgetränk Gurke Minze, 330ml - DASH... | CHF 31.20 |
| Total: | CHF 31.20 |
Gegenüber dem Einzelkauf
CHF 1.30
gespart!
Entdecke DASH Water Cucumber Mint – das perfekte Zusammenspiel aus erfrischender Gurke und einem Hauch von Minze, gepaart mit reinem, sprudelndem Wasser. Frei von Zucker, Kalorien und künstlichen Aromen bietet DASH Water die ideale Erfrischung für jede Gelegenheit.
Perfekt für den Alltag, das Fitnessstudio oder als Begleiter bei besonderen Momenten – dieses erfrischende Getränk hilft dir, dich mit natürlichem Geschmack zu revitalisieren. Einfacher Genuss ohne Kompromisse! Gönn dir das gesunde und kalorienfreie Geschmackserlebnis mit DASH Water Cucumber Mint – eine köstliche Art, den Durst zu stillen und gleichzeitig Körper und Geist zu erfrischen.
| Artikeltyp: | Standardsortiment |
| Zutaten nicht enthalten: | Kein Gluten, Kein Weizen, Kein Soja, Keine Lupinen, Kein Hefe, Kein Sellerie, Kein Senf, Keine Erdnüsse, Keine Schalenfrüchte |
| Ernährungsweise / Qualität: | Bio, Vegan, GMO-free, Palmölfrei |
| Geschmack: | Gurken, Minze |
| Lagerhinweis: | Kühl und trocken lagern |
| Inhalt: | 12 x 330 ml |
Zutaten:
Kohlensäurehaltiges Quellwasser, natürliche Aromastoffe, Gurkenextrakt, Säure; Zitronensäure.
Inhalt: 12x330ml
| Nährwertangaben pro 100ml: | |
| Brennwert kJ | 8 kJ |
| Brennwert kcal | 2 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4.5 g |
| davon Zucker | 4.5 g |
| Eiweiss | 0 g |
| Salz | 0,003 g |
Refocus Tray, 24 Stück - DOC Weingart
Erfrischungsgetränk Tray mit Pink Grapefruit & Guarana Bio, 12 Stück - acáo
Erfrischungsgetränk Tray mit Quitte, Zitrone & Guarana Bio, 12 Stück - acáo
Erfrischungsgetränk Tray mit Granatapfel, Minze & Guarana Bio, 12 Stück - acáo
Erfrischungsgetränk Limette, 12 Stück 330ml - DASH Water
Erfrischungsgetränk Himbeere, 12 Stück 330ml - DASH Water
99% Edelbitter-Rohschokolade mit Rohkakao & ohne Zuckerzusatz Bio, 70g - Lovechock
Vegane Alternative zu Gouda Geschmack Scheiben, 140g - Violife
Vegane Alternative zu Epic Mature Cheddar Geschmack Block, 200g - Violife
Vegane Alternative zu Cheddar-Scheiben, 140g - Violife
Focus & Power Extreme Energy Drink Bio, 250ml - Nightwatch
Erfrischungsgetränk Tray mit Pink Grapefruit & Guarana Bio, 12 Stück - acáo
Erfrischungsgetränk Gurke Minze, 330ml - DASH Water
Erfrischungsgetränk Tray mit Granatapfel, Minze & Guarana Bio, 12 Stück - acáo
Focus & Power Extreme Energy Drink Tray Bio, 24 Stück - Nightwatch
Erfrischungsgetränk Tray mit Quitte, Zitrone & Guarana Bio, 12 Stück - acáo
Erfrischungsgetränk mit Pink Grapefruit & Guarana Bio, 250ml - acáo