``sofort versandfertig``
- Artikel-Nr.: LINI-402.8
- Lagerhinweis: Kühl und trocken lagern
- VPE: 3
-
Du bist auch der Meinung, dass Beeren und Schokolade eine unschlagbare Kombination sind? Dann wirst du die Lini’s Bites Raspberry Almond Caramel Pralinis lieben! Weiche Kekskugel, aromatische Schoko-Hülle & eine cremige Himbeerfüllung: So süß kann natürlich sein!
| Artikeltyp: | Standardsortiment |
| Zutaten nicht enthalten: | Kein Gluten, Kein Weizen, Kein Soja, Keine Lupinen, Kein Hefe, Kein Sellerie, Kein Senf, Keine Erdnüsse |
| Ernährungsweise / Qualität: | Bio, Vegan, GMO-free, Palmölfrei |
| Geschmack: | fruchtig, Beeren, Cashew, Datteln, Hafer, Himbeere, Mandel, Schokolade |
| Label: | EU Bio-Siegel |
| Lagerhinweis: | Kühl und trocken lagern |
| Inhalt: | 2 Stück |
Zutaten:
Datteln* (40%), Cashew Himbeer Füllung* (Cashewkerne* (52%), Kokosblütenzucker*, Kokosmilch*, Kakaobutter*, gefriergetrocknete Himbeeren* (3%)) (25%), Zartbitterschokolade* (Kakaomasse*, Kokosblütenzucker*, Kakaobutter*) (13%), glutenfreie Haferflocken*, Mandeln* (5%), Cashewkerne*, Kakaobutter*.
*aus kontrolliert biologischem Anbau
Allergiehinweis:
Enthalten: Schalenfrüchte.
Kann Schalenteile und Fruchtkerne sowie Spuren von anderen Nüssen, Erdnüssen, Milch, Soja und Sesam enthalten.
Inhalt: 2 Stück (2x23g)
| Nährwertangaben pro 100g: | |
| Brennwert kJ | 1876 kJ |
| Brennwert kcal | 449 kcal |
| Fett | 23 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9.5 g |
| Kohlenhydrate | 49.1 g |
| davon Zucker | 33.2 g |
| Ballaststoffe | 6.6 g |
| Eiweiss | 8 g |
| Salz | 0.02 g |
Creamy Coconut Pralinis Bio, 2 Stück - Lini's Bites
Salted Peanut Butter Pralinis Bio, 2 Stück - Lini's Bites
Cashew Choc Caramel Pralinis Bio, 2 Stück - Lini's Bites
Hazelnut Choco Nougat Pralinis Bio, 2 Stück - Lini's Bites
Cashew Choc Caramel Pralinis Bio, 2 Stück - Lini's Bites
Salted Peanut Butter Pralinis Bio, 2 Stück - Lini's Bites
Hazelnut Choco Nougat Pralinis Bio, 2 Stück - Lini's Bites
Coconut Mylk Chocolate Riegel Bio, 40g - Lini's Bites
Hazelnut Dark Chocolate Spread Bio, 200g - Lini's Bites
Creamy Coconut Pralinis Bio, 2 Stück - Lini's Bites
Vegan Double Chocolate Hazelnut Bio, 135g - Rhythm 108
Vegan Chocolate Peanut Butter Soft-Baked Filled Cookie Bio, 50g - Rhythm 108
Peanut Chocolate Covered Riegel Bio, 30g - Roo'Bar
Kokos- & Mandelmus mit Dattel Bio, 250g - Rapunzel
Hafer Barista Edition 6er Pack, 6x1L - Oatly
Almonds Chocolate Covered Riegel Bio, 30g - Roo'Bar
Cookie mit Schokoladenchips Bio, 65g - Freely Handustry
Vegan Almond & Sea Salt Bar Bio, 33g - Rhythm 108
Vayo vegane Alternative à la Mayonnaise Bio, 200g - Connie's Kitchen
Nirwana Schoko-Stick mit feiner Nougatfüllung Bio, 22g - Rapunzel
Meister Backpulver mit Reinweinstein Bio, 3 x 17g - Biovegan
Coconut Chocolate Covered Riegel Bio, 30g - Roo'Bar
Almonds High Protein Riegel Chocolate Covered Bio, 40g - Roo'Bar
Hazelnuts High Protein Riegel Chocolate Covered Bio, 40g - Roo'Bar
Vegan Hazelnut Chocolate Praline Soft-Baked Filled Cookie Bio, 50g - Rhythm 108
vegolino Feine Nougat Pralinés Bio, 180g - vego Chocolate
Mein Wikinger Brød Backmischung Bio, 600g - Biovegan
Pflanzliche Alternative zu Vanille Joghurt Bio, 140g - New Roots
Mulberry Vanilla Rohkost Riegel Bio, 30g - Roo'Bar
Pflanzliche Alternative zu Streichkäse Tomaten & Basilikum Bio, 140g - New Roots
Pflanzliche Alternative zu Kaffee Joghurt Bio, 140g - New Roots
Creamy Coconut Pralinis Bio, 2 Stück - Lini's Bites
Salted Peanut Butter Pralinis Bio, 2 Stück - Lini's Bites
Le Gratiné Pflanzliche Alternative zu Schmelzkäse Bio, 150g - New Roots
Waffelriegel Haselnuss-Schokolade Bio, 33g - bett'r
Vegan Hazelnut Chocolate Praline Bio, 135g - Rhythm 108
Coconut Mylk Chocolate Riegel Bio, 40g - Lini's Bites
Hazelnut Choco Nougat Pralinis Bio, 2 Stück - Lini's Bites
Cashew Choc Caramel Pralinis Bio, 2 Stück - Lini's Bites
Vegan Double Chocolate Hazelnut Bio, 135g - Rhythm 108
Edelbitterschokolade mit Kokosblütenzucker 90% Kakao Bio, 80g - Rapunzel
Schneller Käsekuchen Backmischung Bio, 485g - Bauckhof